MARSEILLE

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 149EUR
MARSEILLE
Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrées avec un insecte. XVIIIe siècle. D: 25,5 cm Etat: Légères égrenures
Mes ordres d'achat