Très grand cadre à fronton en bois sculpté... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Très grand cadre à fronton en bois sculpté et doré, le fronton ajouré surmonté d'un oiseau, riche décor de feuilles d'acanthe, houx et palmettes. Epoque Louis-Philippe. H: 202; L: 133 cm. (Manques visibles)
Mes ordres d'achat