Lot 54
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 674 €

Paire de candélabres à quatre bras de lumières en marbre blanc et bronzes ciselés et dorés à décor de vases fleuris, le corps souligné de têtes de faunes retenant des guirlandes. XIXème siècle. H: 50 cm. (Manque une bobèche)
Mes ordres d'achat