Ecole du XIXème siècle. La ville, les lavandières.... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Ecole du XIXème siècle. La ville, les lavandières. Huile sur toile, porte une signature Isabey en bas à droite. 40x32 cm.
Mes ordres d'achat