Ecole Française du XIXème siècle. Le joueur... - Lot 79 - Artenchères

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Le joueur de cornemuse. Huile sur toile. 27,5x21,5 cm. (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat