Lot 64
70 - 100 €
Résultat: 186 €

Emile WEGELIN (1875-1962). Vue du lac Narlay, Jura 1947. Gouache, non signée. Attribution, titrée et datée au dos. 27,5x41 cm.
Mes ordres d'achat