Charles Georges Dufresne (1876-1938)

Lot 87
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Portrait de jeune fille. Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquette sur le châssis numérotée 58/81, Galerie Paul Vallotton Lausanne (Suisse). 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat