Ecole française XIXème siècle - LOMBARD

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois dessins au fusain et à la craie, signés en bas à gauche. - Paysage, situé et daté 1868 - Vue de Bretagne - Arbres en hiver (rousseurs importantes, traces d'humidités)
Mes ordres d'achat