Cristallerie de Saint-Denis. Lampe, la base... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Cristallerie de Saint-Denis. Lampe, la base en verre teinté vert à décor de gui dégagé à l'acide doré et gravé sur fond givré. Monture à l'électricité en laiton d'origine. Signée sous la base. H totale : 81 cm.
Mes ordres d'achat