Camille FAURE (1874-1956) Vase en émail bordeaux... - Lot 119 - Artenchères

Lot 119
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 8 804EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase en émail bordeaux et jaune à décor en relief de pétales de fleurs. Signé C Fauré Limoges France sur la base. H : 30 cm env.
Mes ordres d'achat