INDOCHINE, début du XXème siècle. Brûle-parfum... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 930EUR
INDOCHINE, début du XXème siècle. Brûle-parfum en bronze gravé et incrusté à décor de fleurs, prise en chien de Fö. H : 28 cm.
Mes ordres d'achat