CHINE, fin du XIXème siècle. Tabatière en... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
CHINE, fin du XIXème siècle. Tabatière en agate, de forme balustre, sculptée sur une face en relief en utilisant les veines sombre de la pierre de trois personnages attablés, l’autre face polie, bouchon en verre. H : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat