Bague semi-rivière en or jaune 750 millièmes... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 211EUR
Bague semi-rivière en or jaune 750 millièmes (18K), ornée d'une ligne de sept diamants taille moderne. TDD : 53. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat