Broche composée à ses deux extrémités de... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche composée à ses deux extrémités de deux disques en onyx orné au centre de deux perles de cultures blanche, monture en or jaune 18 carats (poinçon tête d'aigle), poids brut 8,3 g, longueur 4,5 cm.
Mes ordres d'achat