Alliance serti de 10 diamants, monture en... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance serti de 10 diamants, monture en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut 2,5 g, TDD 52, en règle.
Mes ordres d'achat