Bracelet composé d'une torsade de huit rangs... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 409EUR
Bracelet composé d'une torsade de huit rangs de perles de corail facetté, agrémenté d'un fermoir ovale chiffrée CG, en or jaune 18 carats (750 millièmes), poinçon tête de cheval, longueur :19 cm, poids brut : 26,1 g, en règle.
Mes ordres d'achat