Collier ornée en son centre d'un cœur entièrement... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier ornée en son centre d'un cœur entièrement articulé pavé de 4 diamants baguettes, monture en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat