Bague ornée d'un saphir ovale d'environ 1,7... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 930EUR
Bague ornée d'un saphir ovale d'environ 1,7 carats, monture en or rose 18 carats (750 millièmes) en sertie quatre double griffes. En règle. TDD : 54. poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat