Bague bandeau pavée de diamants, monture... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague bandeau pavée de diamants, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut : 7,8 g, TDD : 49, avec deux sphères à l’intérieur, en règle.
Mes ordres d'achat