Élégant bracelet stylisant des feuillages,... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
1450 - 1600 EUR
Élégant bracelet stylisant des feuillages, en or jaune 18 carats (750 millièmes) et pavage de diamants taille moderne, poids brut 34,8 g, longueur 19 cm, deux huit de sécurité. En règle.
Mes ordres d'achat