Pendentif diamant solitaire et sa chaîne... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Pendentif diamant solitaire et sa chaîne en or gris 750 millièmes (18K). Et son certificat. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat