Jean Luc BERTHOLET (XX). Au bout du chemin... - Lot 179 - Artenchères

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Luc BERTHOLET (XX). Au bout du chemin Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos Chancy (Genève)
Mes ordres d'achat