Camille GRAESER (1892-1980) (Art concret... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Camille GRAESER (1892-1980) (Art concret Suisse). Deux lithographies couleur, signées et datées 1977, numérotées 49/100. 71x71 cm. Encadrées. Achat en 1982 à l'occasion de l'exposition "Art concret suisse: mémoire et progrès"
Mes ordres d'achat