BEN (1935 ) (Benjamin VAUTIER dit "Ben") 8... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
BEN (1935 ) (Benjamin VAUTIER dit "Ben") 8 peintres vaudois ruminent pour la gloire. 1991 Affiche d'exposition en couleur, signée par Ben et 7 autres artistes, numérotée 48/50. 129x90 cm
Mes ordres d'achat