Piero DORAZIO (1927-2005). Composition. Lithographie,... - Lot 102 - Artenchères

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Piero DORAZIO (1927-2005). Composition. Lithographie, éditée lors de l'exposition consacrée à l'artiste par le musée de Grenoble en 1990. Signée, datée 1990 et numérotée 49/50. 54x38,5 cm à vue
Mes ordres d'achat