ENZO. "3+4" de la série Ombre. Acrylique... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
ENZO. "3+4" de la série Ombre. Acrylique sur papier. 65x50 cm. Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat