Suite de sept chaises paillées à dossier... - Lot 287 - Artenchères

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 397EUR
Suite de sept chaises paillées à dossier à décor de vase ajouré. Travail provençal, époque Restauration. H: 84 cm
Mes ordres d'achat