*Chevalière en or jaune 750 millièmes (18K),... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 366EUR
*Chevalière en or jaune 750 millièmes (18K), ornée d'un diamant central 0,45 ct env. TDD: 62. Poids brut: 5,4 g. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat