Montre de col à double boîtier en or jaune,... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 211EUR
Montre de col à double boîtier en or jaune, poinçon tête de cheval, avec sa clé. Poids brut: 25,2 g
Mes ordres d'achat