Commode-scriban, marqueterie d'encadrement,... - Lot 220 - Artenchères

Lot 220
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode-scriban, marqueterie d'encadrement, façade arbalète. Ouvre à trois tiroirs et un abattant. Travail Suisse du XVIIIème siècle. H: 107, P: 87, l: 123 cm
Mes ordres d'achat