Joseph Antoine BERNARD (1866-1931)

Lot 185
30 000 - 40 000 €
Résultat: 37 200 €

Mère dansant avec son enfant, belle épreuve en bronze à patine noire, signée et numérotée 5. Cachet de fondeur, cire perdue, VALSUANI. H: 55 cm
Mes ordres d'achat