DELATTE, Nancy

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 632EUR
DELATTE, Nancy
Vase en forme de gourde en verre nuagé multicouche à décor dégagé à l'acide de rosiers. Signé. H: 21, l: 19 cm env
Mes ordres d'achat