Lot 149
80 - 120 €
Résultat: 62 €

MARSEILLE, Veuve Perrin

Assiette en faïence à décor de petit feu d'une scène galante dans des ruines romaines. Monogrammée VP au revers. XVIIIème siècle. Diam: 24 cm. (un fêle)
Expert : Manueal Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat