MARSEILLE, Veuve Perrin

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
MARSEILLE, Veuve Perrin
Assiette en faïence à décor de petit feu d'une scène galante dans des ruines romaines. Monogrammée VP au revers. XVIIIème siècle. Diam: 24 cm. (un fêle) Expert : Manueal Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat