Coutellerie montée argent, 24 pièces: douze... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 248EUR
Coutellerie montée argent, 24 pièces: douze couteaux de table, lames en acier et douze couteaux à fruits, lames en argent et manches montés en argent, poinçon Minerve, 1er titre. Poids brut des couteaux à fruits: 553,2 g
Mes ordres d'achat