Pendentif émeraude, monture en en or gris... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif émeraude, monture en en or gris et or jaune 750 millièmes (18K). L'émeraude taillée en poire à facettes, dans un entourage de vingt diamants taille brillant. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat