JAEGER LECOULTRE

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune, modèle étrier. Cadran signé (effacé) et numéroté 964893 A. L: 3.5 cm. Vers 1950. Bracelet moderne en cuir d'autruche et fermoir en métal. Poids brut: 19.9 g
Mes ordres d'achat