CHINE, Canton, fin du XIXème siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 852EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor dans des réserves de scènes de palais et d'animaux fantastiques en relief. Les anses en forme d'oiseaux. H: 30 cm
Mes ordres d'achat