JAPON, Imari, fin XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Lot de trois porcelaines: une paire d'assiettes et un plat polylobé. Diam des assiettes: 22 cm, Diam du plat: 33 cm. (une égrenure sur le plat)
Mes ordres d'achat