Georges Albert TRESCH (1881-1948)

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bouquet de pivoines dans une chevrette. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50x61 cm. Salon d'automne de 1938.
Mes ordres d'achat