A. HUGUES

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
A. HUGUES
La sainte Victoire, Aix en Provence. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1898. 18,5x27 cm.
Mes ordres d'achat