Ecole Anversoise du XVIème siècle - dans la suite de Pieter Coeke Van Aelst circa 1520/1540

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Déposition de croix. Huile sur panneau. 89x57,5 cm. Cadre ancien. (Restaurations anciennes panneau parquetée fin XIXème ou début XXème siècle)
Mes ordres d'achat