Lot n° 148
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 248EUR
Fusil de chasse à broche, deux coups.
Canons... - Lot 148 - Artenchères
Canons en table signé «LEPAGE MOUTIER à Paris» Platines arrières, bascule et garnitures ciselés de rinceaux feuillagés.
Crosse en noyer.
B.E. n°1714.
Armes anciennes – Armes de chasse – Trophées de chasseExpert :Jean-Claude Dey
ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT
COMMISSAIRE PRISEUR - VENTES AUX ENCHERES - EXPERTISES
Certification ISO 9001 Agrément 2002-116
2 et 4 rue Saint Firmin - 69008 LYON
Tel : 04 78 00 86 65 www.artcurial-lyon.com
Mes ordres d'achat