Fusil de chasse à broche, deux coups. Canons... - Lot 148 - Artenchères

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 248EUR
Fusil de chasse à broche, deux coups. Canons en table signé «LEPAGE MOUTIER à Paris» Platines arrières, bascule et garnitures ciselés de rinceaux feuillagés. Crosse en noyer. B.E. n°1714.
Mes ordres d'achat