Fusil de chasse à percussion à un coup. Crosse... - Lot 134 - Artenchères

Lot 134
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
Fusil de chasse à percussion à un coup. Crosse en noyer sculptée de sanglier. Dans l'état. Vers 1850.Accidents, manques.
Mes ordres d'achat