Lot n° 134
Estimation :
50 - 60
Résultat
: 87EUR
Fusil de chasse à percussion à un coup. Crosse... - Lot 134 - Artenchères
Fusil de chasse à percussion à un coup. Crosse en noyer sculptée de sanglier.
Dans l'état.
Vers 1850.Accidents, manques.
Armes anciennes – Armes de chasse – Trophées de chasseExpert :Jean-Claude Dey
ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT
COMMISSAIRE PRISEUR - VENTES AUX ENCHERES - EXPERTISES
Certification ISO 9001 Agrément 2002-116
2 et 4 rue Saint Firmin - 69008 LYON
Tel : 04 78 00 86 65 www.artcurial-lyon.com
Mes ordres d'achat