Lot n° 117
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 434EUR
Pistolet à décor de plaques d'os gravées.... - Lot 117 - Artenchères
Pistolet à décor de plaques d'os gravées. Turquie Ottomane, fin XVIIIème ou début XIXème siècle.
L: 42,5 cm
Armes anciennes – Armes de chasse – Trophées de chasseExpert :Jean-Claude Dey
ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT
COMMISSAIRE PRISEUR - VENTES AUX ENCHERES - EXPERTISES
Certification ISO 9001 Agrément 2002-116
2 et 4 rue Saint Firmin - 69008 LYON
Tel : 04 78 00 86 65 www.artcurial-lyon.com
Mes ordres d'achat