Pierre SOULAGES (1919)

Lot 32
4 000 - 6 000 €
Résultat: 8 432 €

Pierre SOULAGES (1919)

"L. n°34". Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 45/95. 67,5x50,5 cm.
Mes ordres d'achat