[Constellation]. Lithographie couleur sur papier Japon, signée. Impr: Presses de Mourlot, Paris. E.A. IV/X. 55,5x76 cm.
(Tiré à part d’une page illustrée: Charles PÉGUY: Présentation de la Beauce à Notre-Dame de Chartres, Ed: Bibliophiles de l’Union Française, Paris, 1964).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.