ECOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'une impératrice. Anciennes restaurations. 117x91cm.
Mes ordres d'achat