Michel CIRY (né en 1919)

Lot 15
Estimation :
85 - 220 EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Lot de 3 lithographies. 100/150 - Le bateau ou Marée basse. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 32x46 cm. - Hommage à Turner. Lithographie couleur, signée et numérotée 13/220. 38x56,5 cm. - Hiver à Etoy, 1962. Gravure couleur signée, datée et numérotée 172/350. 57x76 cm. (cuvette: 40x52 cm)
Mes ordres d'achat