Lot n° 12
Estimation :
150 - 250
Camille BRYEN (1907-1977)
Lot de 4 estampes: - Bois de feu. Lithographie couleur sur Japon, signée, E.A 66x50,5 cm (Quelques pliures).
- Bois de feu. Lithographie couleur sur Japon, signée, E.A 66x50,5 cm (Quelques pliures).
- "Arabellie". Aquatinte couleur signée et numéroté 75/90. 66x50 cm. (cuvette: 41x31 cm).
- Pré aux sous. Aquatinte couleur signée, Ex Francis DEZEUZE. 66x50 cm. Cuvette 39,5x30 cm.
Mes ordres d'achat